Das Team der Barta Immobilientreuhand GmbH besteht aus geschultem Fachpersonal mit Befähigungsprüfungen für Immobilientreuhänder, Verwalter-Assistenz-Prüfung und spezifischen kaufmännischen sowie technischen Ausbildungen

Team Hausverwaltung

Oliver Barta, Geschäftsführer

Immobilienverwalter seit 1997
Befähigungsprüfung Makler - und Verwalter 2000
Geschäftsführender Gesellschafter seit 2001
Ausschussmitglied der Fachgruppe Immobilien- u. Vermögenstreuhänder
Mitglied Prüfungskommission Lehrabschluss und Befähigungsprüfung

Tel.: 0 42 42 / 242 24
Mobil: 0 664 / 11 31 835
E-Mail: o.barta@immobilien-barta.at
Helmut Ewald Barta sen.

Im Unternehmen seit 1958, Seniorchef,
Konzessionsprüfung Makler- u. Verwalter 1961,
Landesinnungsmeister für Kärnten 1975-1985,

Tel.: 0 42 42 / 242 64
Mobil: 0 664 / 53 66 024
E-Mail: office@immobilien-barta.at
Cornelia Moser

Mitarbeiterin seit 1999, Hausverwalterin Eigentumsobjekte
Befähigungsprüfung Makler-, Verwalter-, Bauträger 2003

Tel.: 0 42 42 / 242 24 - 65
E-Mail: moser@immobilien-barta.at
Ivan Avgustinovic

Mitarbeiter seit 2014, Technischer Außendienst

Tel.: 0 42 42 / 242 24 - 64, 0 664-11 31 836
E-Mail: technik@immobilien-barta.at
Mag. Janine Knittel

Mitarbeiterin seit 2014, Sekretariat, Versicherungsangelegenheiten u. Administration

Tel.: 0 42 42 / 242 24
E-Mail: sekretariat@immobilien-barta.at
Ernst-Josef Walder

Mitarbeiter seit 2011, Hausbetreuer

Tel.: 0 42 42 - 242 24
Mobil: 0 664 - 53 66 031
E-Mail: office@immobilien-barta.at
Ulrike Lamprecht

Mitarbeiterin seit 1989, Lohnbuchhaltung, WEG - Buchhaltung

Tel.: 0 42 42 / 242 24 - 63
E-Mail: ulrike.lamprecht@immobilien-barta.at
Monika Mentil

Mitarbeiterin seit 2016, Lohnbuchhaltung und WEG-Buchhaltung

Tel.: 0 42 42 / 242 24 - 63
E-Mail: mentil@immobilien-barta.at 


Elke Katholnig

Mitarbeiterin seit 1999, WEG - Buchhaltung
Befähigungsprüfung Makler u. Verwalter 2003

Tel.: 0 42 42 / 242 24 - 61
E-Mail: e.katholnig@immobilien-barta.at
Gabi Meijer

Mitarbeiterin seit 2009, WEG-Buchhaltung

Tel.: 0 42 42 / 242 24 - 73
E-Mail: g.meijer@immobilien-barta.at
Mag. Agnes Zankl

Mitarbeiterin seit 2006, WEG Buchhaltung

Tel.: 0 42 42 / 242 24 - 75
E-Mail: a.zankl@immobilien-barta.at
Silvia Barta

Mitarbeiterin seit 2010, Firmenbuchhaltung

Tel.: 0 42 42 / 242 24 - 75
E-Mail: s.barta@immobilien-barta.at
Karin Stössl

Mitarbeiterin seit 2003, MRG-Buchhaltung

Tel.: 0 42 42 / 242 24 - 74
E-Mail: k.stoessl@immobilien-barta.at
Margit Sternig

Mitarbeiterin seit 1979, Miethausverwaltung
Befähigungsprüfung Makler-, Verwalter-, Bauträger u. Lehrlingsausbilder 1982

Tel.: 0 42 42 / 242 24 - 74
E-Mail: margit.sternig@immobilien-barta.at